Проблема смены договора соц. найма в муниципальной комнате - неверные указания отец-дочери и отсутствие родственных отношений во второй семье
В муниципальной комнате зарегистрированные две разные семьи. Администрация для заключения договора соц. найма решила связать эти семьи родственними отношениями. Указав в выписке из распоряжение отец дочери и бывший муж. Вторая семья, которая проживает в этой комнате, предоставила документы, подтверждающие что родственных отношений нет и никогда не было. Выписку изменили. Но теперь в отделе регистрации и вселения не спешат менять договор соц. найма. Что делать?
Лучший ответ
Что значат не спешат? напишите письменное заявление, дождитесь ответа, а дальше по ситуации.
требуйте заключения договора соц найма в судебном порядке.