Работа водителем маршрутного такси в России для гражданина Казахстана - требования и необходимые документы

Вопрос №7411159 из г. Сатпаев
опубликован 16.07.2015, 22:47
Возможно ли работать водителем маршрутного такси в России гр. Казахстана? Вод.удостоверение КЗ. Нужен ли патент и российское вод. удостоверение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете. Патент на работу и перевод паспорта не требуется гражданам Казахстана

16.07.2015, 22:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо. А как быть с казахстанским водительским удостоверением?

17.07.2015, 07:04

Вы можете управлять ТС на территории РФ с в/у Казахстана

17.07.2015, 09:25