Москва, 16.07.2015, 23:17

Порядок начисления коммунальных услуг после разделения лицевого счета в приватизированной квартире для трех родственников

Вопрос №7411351 из г. Москва
опубликован 16.07.2015, 23:17
Как начисляются коммунальные услуги после разделения лицевого счета в приватизированной квартире в ней прописано 3 человека два из них собственника по 1/2 третья только прописана она совершеннолетняя все трое родственники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Лицевые счета сейчас не делятся.

17.07.2015, 01:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Что нужно сделать что- бы у всех троих оплата коммунального счета была своя отдельная

17.07.2015, 22:50

Соглашением или судебным решением определить долю каждого в расходах на оплату жилья и коммунальных услуг.

17.07.2015, 22:52

А как суд определит долю расходов каждого если все расходуют по разному или есть какая-то норма расходов

17.07.2015, 22:59

Определить оплату коммунальных платежей в долях на разные платежные документы, в судебном порядке.

17.07.2015, 23:01

Разделят поровну и все.

17.07.2015, 23:09