Какие права имеют наниматели при задолженности по коммунальным услугам и прописанной несовершеннолетней дети в квартире найма?
Имеют ли право из-за задолженности по ком услугам в квартире найма поставить заглушку на канализацию и перекрыть доступ к другим ком услугам, если в ней прописаны несовершеннолетние дети (в ближайшее время планируется переезд в дом который находится в собственных долях по материнскому капиталу.
Могут ли расселить на меньшую площадь из квартиры найма, если и у них есть доли собственности в другой недвижимости (материнский капитал) или вообще расторгнуть договор найма и выселить, т.к. есть где жить. (как маме так и несовершеннолетним)