Неприятности с микрофинансовой организацией - угрозы и акт вандализма - как защитить себя
Имею долг перед микрофинансовой организацией. Брал деньги в долг, но не возвратил полную сумму и платил только проценты. Сегодня в дверь квартиры ломились 2 лысых дяди. Им не открыли, побоялись. Они исписали маркером всю дверь и стены подъезда неуензурной бранью даем мол тебе неделю иначе вырвем ноги и все такое. Жители подъезда и их дети прочитав на стенах такое были в шоке. Помогите! Что мне делать.
обратиться в полицию на действия сотрудников микрофинансовой организации
А как обращаться в полицию если я не знаю ни имен ни фамилий.
Андрей !
По таким делам мы предлагаем обратиться в суд признать вас исполнившим обязанность по уплате кредита, составление искового услуга платная.