Покупка автомобиля с долгами по транспортному налогу - какие последствия возможны
Дело в том что, мой муж купил по доверенности машину у которой как оказалось долги по транспортному налогу. Он продал эту машину по договору купли-продажи. Теперь покупатели не могут поставить на учет в гаи эту машину. У меня вопрос, если на мужа напишут заявление или какие то притензии будут он понесет какое то наказание?
Лучший ответ
Здравствуйте!
никакого наказание не будет - это простой гражданско-правовой спор .
а долги должны взыскивать с тех кто их понес -