Ситуация с оформлением свидетельства о рождении сына при переселении в Россию - нужна помощь
Меня зовут Ольга, Пожалуйста ответьте на мой вопрос, заранее спасибо. Мы в 2014 году переехали в Россию по программе переселения. Гражданство все получили. В свидетельство о рождении сына выданное в республике Узбекистан поставили печать о принятии в гражданство. Скажите пожалуйста мне знакомые сказали что печать должны были поставить на переводе но свидетельство выдано на русском языке и печать поставили прям в оригинал. Скажите пожалуйста теперь что это свидетельство о рождении не действительно.
Нет,на перевод свидетельства никаких печатей не требуется
Штамп о гражданстве в соответствии с законом- вам совершенно правильно проставлен на оригинал свидетельства