Проблемы с возвратом аванса за гараж - Как доказать свою правоту и выиграть в аппеляции?
Экспертиза установит что расписка принадлежит ей, а как доказать что деньги получены от меня? И возможно ли все это во второй инстанции?
Переговорите с ней лично, и запишите разговор на диктофон,возможно- получите доказательство..
..и если получите "признание"-то пишите заявление в полицию о мошенничестве
Здравствуйте! Доказать вряд ли удастся.Можете сделать почерковедческую экпертизу.
основывайтесь на том что вы писали своей рукой и не проведена почерковедческая экспертиза и не допрошены свидетели