Как подать в суд в г. Москва на должника по расписке - особенности и возможные услуги юриста
Нужна помощь юриста, как подать в суд на человека который задолжал денег по расписке, когда занимал ему деньги находился в Саратове, сейчас по работе переехал в г.Москва, письмо заказное ему присылал, письмо было получено, по расписке не было указано процентной ставки, срок действия расписки истек в апреле, теперь он от меня скрывается, можно ли все таки подать в суд по расписке в г.Москва и как, возможно ли прибегнуть к услугам юриста и приблизительно сколько выйдут услуги юриста?
Можете подать иск по последнему известному адресу регистрации, в том числе и в москве. Что касается процентов - то это не критично, что вы их не требовали - это не мешает подать иск с процентами. Стоимость услуг оговаривается лично по телефону или по переписке по эл.почте. Все координаты указаны внизу данного письма. Обращайтесь, обсудим.
Вы сами можете подать иск. Составив его у юриста.
По последнему известному Вам его месту жительства.
Составить иск и проценты взыскать .
Здравствуйте.
1. Подать иск в Москве возможно.
2.Если нужна помощь - обращайтесь, опыт ведения подобных дел имеется.