Как справиться с проблемой задолженности по кредитам и арестом автомобиля - советы и рекомендации
Уточните - кто и когда и в связи с чем наложил арест на ваш новый автомобиль, обращались ли вы в РЭО ГИБДД, в банки за уточнением вопроса?
Вы или Ваш адвокат вправе срочно подать в суд заявление (ходатайство) об отмене ареста вашего автомобиля в связи с тем, что стоимость вашего нового автомобиля намного превышает размер долга по 4 маленьким кредитам, у вас есть деньги, заработок, счет в банке (банковская карты с деньгами), иное имущество.
Ваши расходы на адвоката суд в случае удовлетворения вашего ходатайства взыщет в вашу пользу с другой стороны (например,банка).
пока долг не погасите, арест не снимут
Добрый день! срочно гасите кредит либо просите об отсрочке.
Арест могли наложить приставы по постановлению суда, либо сам суд в целях обеспечения иска. Выясняйте, кто наложил арест. Если суд, то узнайте. кто, какой банк обратился в суд. с какой суммой иска, готовьтесь к суду, просите снизить штрафы и тд. .