Методы воздействия на членов ПГК за неуплату членских взносов - изменения в Уставе гаражного кооператива

Вносим изменения в Устав протребительского гаражного кооператива. Каким образом можно оказать воздействие на членов ПГК за неуплату членских взносов?
Лучший ответ

Пропишите ответственность - ИСКЛЮЧЕНИЕ из членов.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо, я у Вас в долгу!

Обращайтесь в суд.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Исключайте из членов кооператива.

Спасибо, что проконсультировали!

Законно ли требование правления оплаты работы штатного электрика гаражного кооператива (1000 руб. .) по проверке электропроводки и подключению гаража к общим сетям кооператива.

Доброго времени суток. Вполне себе законно такое требования. Человек выполнил свою работу, работа должна быть соответственно оплачена. Удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Если электрик штатный, то ему оплачивают за его работу из членских взносов. А проверка электропроводки входит в его обязанность.

А как же ФЗ-35 абз.3 ч.4 ст.26.Постановление правительства РФ №861 п.6,п.17,п.2? прокуратура говорит нарушаем права членов потребительского гаражного кооператива...