Методы воздействия на членов ПГК за неуплату членских взносов - изменения в Уставе гаражного кооператива
Пропишите ответственность - ИСКЛЮЧЕНИЕ из членов.
УДАЧИ ВАМ
Обращайтесь в суд.
Здравствуйте! Исключайте из членов кооператива.
Законно ли требование правления оплаты работы штатного электрика гаражного кооператива (1000 руб. .) по проверке электропроводки и подключению гаража к общим сетям кооператива.
Доброго времени суток. Вполне себе законно такое требования. Человек выполнил свою работу, работа должна быть соответственно оплачена. Удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Если электрик штатный, то ему оплачивают за его работу из членских взносов. А проверка электропроводки входит в его обязанность.
А как же ФЗ-35 абз.3 ч.4 ст.26.Постановление правительства РФ №861 п.6,п.17,п.2? прокуратура говорит нарушаем права членов потребительского гаражного кооператива...