Йошкар-Ола, 17.07.2015, 08:07

Возможные варианты заголовка:\n1. Сын попал в ДТП без полиса ОСАГО и договора купли-продажи - семью вызвали в суд \n2. Родители получили повестку в суд после ДТП, в котором сын был без

Вопрос №7412958 из г. Йошкар-Ола
опубликован 17.07.2015, 08:07
У сына при дтп небыло полиса осаго нобыл договор купли-продажи от меня. Виновник он.предупрежденя о экспертизе ущерба не было. Претензия не присылалась. Обоих вызвали в суд. я до дня суда повестку не видел. Получили родители.
Лучший ответ
Рекомендуется

10 дней можно ездить без полиса после продажи авто. Но все повреждения за Ваш счет.

17.07.2015, 08:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обоим? и только через суд?

17.07.2015, 08:14

Ответственность за причиненные повреждения лежит на собственнике. Все взыскивается через суд.

17.07.2015, 08:17