Ответственность акушера-гинеколога при получении ребенком травмы и смещении двух шейных позвонков при родах
При родах ребенок получил травму, смещение двух шейных позвонков, можно ли привлечь акушера-гинеколога принявшего роды к ответственности?
Лучший ответ
Если докажете его непрофессиональность, то почему нет. Нужно проведение экспертизы и установление причинно-следственных связей состояния здоровья ребенка и действий акушера-гинеколога при родах.
Благодарю Вас за полезную консультацию!