Какие условия отбывания наказания ожидают мужчину, получившего наказание в ИК ранее?
Скажите пожалуйста! Если мужчине дали наказание штраф, но он его не смог оплатить и его посадили на ИК в нашем городе на 5 суток! Спустя несколько лет, он получил срок 2 года общего режим... На сегодняшний день его могут посадить отбывать наказание,, опять в эту же ИК?Или так как он не является первоходом его уже отправят в другое ИК?
Лучший ответ
Здравствуйте! Отправят в другую ИК
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!