Возможно ли вернуться в РФ после окончания временного убежища и оформить его в другом регионе?
Можно ли по окончанию действия временного убежища, покинуть территорию РФ, и спустя месяц вернуться в РФ и оформить данный статус в другом регионе?
Лучший ответ
Можно, если будут иметься основания для предоставления временного убежища, предусмотренные федеральным законом
Вы мне очень помогли, спасибо!