Можно сформулировать заголовок следующим образом - \nВопросы правовой ответственности - Могут ли приставы и коллекторы требовать оплату с прописанного члена семьи в неприватизированной комнате в коммуналке при от
Живём с мамой в комнате в коммуналке хозяйка она, но комната не приватизирована, я там же прописана, она хочет переехать одна, но у неё долг, если я останусь одна могут ли приставы и коллекторы с меня что-то требовать?
Лучший ответ
Здравствуйте! приставы и коллекторы не смогут с вас ничего истребовать.