Проблема с контактом ответчика - Как отправить претензию и составить заявление в суд?
Пишем заявление в суд. Перед этим нужно отправить претензию ответчику, но мы не можем связаться с ним. По телефону нас игнорируют, в офисе несколько уже много никого нет.
Лучший ответ
Дарья, направьте почтой, а к иску приложите квитанцию- этого будет достаточно.
Отправляйте претензию заказным письмом с уведомлением по месту регистрации ответчика. У Вас есть обязанность направить претензию, следовательно, нужны доказательства направления. Ответчик же несет риски, связанные с неполучением корреспонденции по месту регистрации.