Как поступить, если по почте пришел исполнительный лист от приставов о задолженности, на оплату которой у меня нет денег, а также невозможно явиться к ним в другой город?

По почте пришел исполнительный лист по задолженности от приставов, на данный момент денег у меня нет их оплатить и появится к ним в другой город я не могу, что мне делать и как поступить?
Лучший ответ

можете подать в суд заявление о предоставлении вам отсрочки или рассрочки

Здравствуйте! Исполнительный лист не может к Вам прийти, может только постановление о возбуждении исполнительного производства. И оно не может быть из другого города. Исполнительное производство возбуждается по месту Вашей регистрации. Если же Вы зарегистрированы в другом городе, то приставы не могли направить постановление по месту Вашего фактического проживания. Посмотрите на пришедшие документы внимательнее.