Правовые аспекты ситуации с продажей квартиры и возможность вернуть жилое помещение
Егор Николаевич, привлекайте юриста очно, готовьте возражения на иск. В Вашей ситуации заочно не помочь, нужно ознакомиться с иском и доказательствами, представленными истцом.
В рамках он лайн консультации по вашей сложной и запутанной ситуации без изучения документов вам никто не ответит каким образом вам следует поступать Поэтому обращайтесь очно к юристам покажите им все документы для выработки правовой позиции
Здравствуйте.
Подавайте в суд
Надо смотреть все Ваши документы и по уголовному делу и по гражданским. Исходя из того, что Вы написали нельзя сформулировать Вам правильную позицию и стратегию по Вашему вопросу.