Вопрос такой, на карту пришли 20 000 с мат капитала, на них наложили арест, за коммуналку. Как можно его снять?
Вопрос такой, на карту пришли 20 000 с маткапитала, на них наложили арест, за комуналку. Как можно его снять?
Лучший ответ
обратиться в банк и к приставам с заявлением о снятии ареста и предоставить документы, подтверждающие перечисление маткапитала
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Представьте приставу документы, что это материнский капитал, арест должны снять