Как выписать мужа из квартиры, если он не снимается с регистрационного учета и не может прийти лично
Здравствуйте, если Ваш муж согласен на то чтобы его сняли с регистрации в Вашей квартире, но не желает участвовать в судебном заседании, можете обратиться в суд с соответствующими исковыми требованиями, а муж может просто иск признать. Если же Ваш муж не желает "выписываться" из квартиры то должны быть основания для его снятия с регистрации.
Но продать квартиру можно и с " прописанными " лицами, если покупатель согласиться.
Следует подать в суд иск о прекращении права на жильё, по решению суда можно выписать
Обращайтесь с заявлением суд при наличии на то оснований.
Добрый день.
Проблем 0.
Вы можете обратиться в наш офис за квалифицированной помощью в данном вопросе.
С Уважением, команда ООО "PJS"
Наш опыт - Ваш успех!
Здравствуйте. Обращайтесь в суд и выписывайте. Подобная практика имеется.
Можно продать квартиру и с ним, однако это будет существенно дешевле. Где сейчас находится муж?