Incident of Physical Abuse - Seeking Help and Protection for a Minor in Ekaterinburg
Меня зовут Евгения мне 15 лет. Я нахожусь в гостях г. Екатеринбург у старшей сестры, которой 25 лет. Помогаю сидеть с её маленькой дочкой. Вчера вечером около 7 часов пришел отец дочки поводиться, дак вот. Он пришел и начал на меня орать, что ребенок болеет дома пол холодный, оденьте еще носки на неё я ему сделала замечание, он начал на меня орать, материть он замахнулся на меня я руками закрыла лицо он схватил за руки, опрокинул меня начал бить по лицо, душить, таскать по полу, бить головой об пол. И так далее. И я у вас хотела спросить может ли моя старшая сестра написать за меня заявление, мне только 15 лет. У меня есть мама, но она в другом городе, у меня бабушка сильно больна и она не может уехаьь никак. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Приходите вместе с сестрой к участковому, он подскажет, что и как писать.
Вы несовершеннолетняя. Ответим только вашим родителям.