Как оформить квартиру на дочь после смерти мамы?

Скажите пожалуйста! Год назад у меня умерла мама. Квартира оформлена 1/3 часть была мамы 2/4 оформлена на дочь как мне оформить полностью квартиру на дочь. Или мне надо вступить в наследство сначала а потом переоформлять?
Лучший ответ

Конечно без вступления в наследство вы квартиру на себя не оформите. Вы уже видимо пропустили срок вступления в наследство. Теперь вам нужно обращаться по факту вступления в наследство к нотариусу или в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте!

Да, необходимо вступить в наследство (если вы одна наследница) потом оформите всю квартиру на себя

Благодарю Вас за полезную консультацию!