Нотариус предлагает оформить наследство не по завещанию, а по закону. В чем разница? Может быть, придется больше платить?

Лучший ответ

в принципе разницы особ никакой, больше платить не придется. Еси наследики одни и теже что по закону что по завещанию и доли одинаковые, то нет разницы

Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте, если у вас наследство по завещанию, то оформляйте по завещанию.

Вы мне очень помогли, спасибо!