Летние каникулы мамы в деревне - нарушение решения суда о видении внучки?
По решению суда я имею права видеться с внучкой 2 раза в месяц.. на летние каникулы мама (бывшая сноха) уехала с ребенком в деревню.. у меня туда ехать нет возможности.. нарушает ли она решения суда.?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если в решении суда установлен определенный порядок общения с ребенком, то нарушая его мама препятствует вашему общению, следовательно ее действия вы можете обжаловать в судебном порядке.