Можно ли управлять автомобилем с иностранными номерами при наличии ВНЖ в России и водительского удостоверения из Республики Молдова?
Я гражданин Республики Молдова, проживаю на территории РФ с ВНЖ, перед тем как получить ВНЖ въехал в РФ на авто иностранными номерами (преднистровье) по ген. доверенности, оформил временный ввоз на 3 месяца затем на основании РВП продлил до конца 2015 г.
Вопрос: могу ли я с ВНЖ управлять выше указанным тр. ср. имея при этом водительское удост. Респулики Молдова? Если нет то что мне делать с авто, так как вывезти его из РФ не реально с сегодняшними событиями на украине?
Я так и не понял могу ли я с ВНЖ управлять данным тр. ср. с молдавскими правами??