Какие документы нужны при въезде в Санкт-Петербург для туриста из Узбекистана и как не нарушить срок пребывания?
Я гр. Узбекистана, собираюсь посетить г. Санкт-Петербург как турист, срок пребывания 7 суток, место остановки хостел. Какие документы потребуются в аэропорту, при паспортном контроле, что бы не нарушить срок пребывания. PS-Хостел выдаёт только справку об оплате за проживание, выдача гостиничной карты не предусмотрено.
В вашем загранпаспорте и миграционной карте будет проставлена дата о въезде в РФ
Срок регистрации граждан Узбекистана- 7 рабочих дней, т.е выходные дни (суббота и воскресенье не включаются)
Если вы будете находиться в РФ не более 7 рабочих дней,то при выезде предъявите только паспорт и миграционную карту- более ничего не требуется