Женщине с тремя детьми возбуждено уголовное дело за сбыт наркотиков - вероятность условного срока, первый случай привлечения, суд назначен на 28.07.15.
Знакомую Женщину с тремя малолетними детьми возбудили уголовное дело за сбыт наркотиков как вероятность условного срока Она не разу не привлекалась Она на данный момент находиться дома пока шло расследование суд будет 28.07.15
Лучший ответ
если размер наркотиков очень большой, то преступление будет считаться тяжким. вполне возможно, что может быть назначено реальное лишение свободы, так как подобные дела все на особом контроле. в ваших интересах собирать как можно больше положительных характеристик для смягчения наказания