Неизвестное кредитное обязательство - моей бывшей сожительницей указан мой статус и теперь грозятся конфисковать имущество

Моя бывшая сожительница взела кредит без моего ведома и укозала меня как гражданскова мужа а прописана она у меня теперь мне звонят и говарят что я поручитель и грозяца приехать описать имущиство с судебными пристовами.
Лучший ответ

Здравствуйте! если договор поручительства не подписывали, то вы не отвечаете ни за что в данном случае.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это полный бред. Если Вы не подписали договор поручительства, то не волнуйтесь.

спосибо огромное