Инспектор милиции попросил меня подписать протокол в пустой бланке - что это означает и как мне защищаться?
Ко мне инспектор милиции пришел и просил подписать протокол в пустой бланке. Видимо соседи жаловались на меня. Как мне это понять? Что это означает? Я отказался подписать. А могу обращаться с жалобой на инспектора в прокуратуру? Или куда обращаться в цели защиты своей безопасности. Когда я спросил что за это бланка и зачем мне подписать, она ответила мы это передадим в администрацию района и там комиссия будет рассматривать и ещё говорила что чтобы улучшить условия вашего жилищного помещения или какую то поддержку предоставить как к многодетной семье но это точно была не правда, поэтому отказался подписать пустую бланку. Хочу защищаться, кому мне обращаться за помощью или заявление написать? Или обратиться в посольство Узбекистана? Это же беспредел сотрудников местного правохранительного органа и/или нарушение права человека. Явно обманули и думали что я умею читать или не понимаю. Я тут временно проживаю, сам гр. Республики Узбекистана.
Лучший ответ
Подавайте жалобу на действия инспектора в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!