Истра, 17.07.2015, 18:36

Администрация намерена снести жилой дом, построенный по проекту с разрешением, из-за аренды части ИПшником

Вопрос №7418255 из г. Истра
опубликован 17.07.2015, 18:36
Есть жилой дом. построенный по подписанному пректу и с разрешением. Администрация хочет снести по 222 ст.,т.к. я часть дома сдаю в аренду, как ИПшник.
Лучший ответ
Рекомендуется

Одно с другим не связано никак. Какое дело администрации, что Вы сдаете часть своего имущества в аренду?!

17.07.2015, 18:42

Узаконивайте постройку в судебном порядке.

17.07.2015, 18:40

Статья 222 - о самовольных строениях. Значит, дом является, по мнению администрации, самовольной постройкой.

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.

Консультация платная - зависит от сложности ситуации.

17.07.2015, 18:43

На дом есть свидетельство и паспорт БТИ,по верблюдиц,что я построил то,что было в проекте!!!!

17.07.2015, 20:11

Если есть свидетельство о Вашем праве собственности на дом, никто его не снесет. Если нет - получайте в установленном порядке.

17.07.2015, 21:16