Администрация намерена снести жилой дом, построенный по проекту с разрешением, из-за аренды части ИПшником
Одно с другим не связано никак. Какое дело администрации, что Вы сдаете часть своего имущества в аренду?!
Узаконивайте постройку в судебном порядке.
Статья 222 - о самовольных строениях. Значит, дом является, по мнению администрации, самовольной постройкой.
Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.
Консультация платная - зависит от сложности ситуации.
На дом есть свидетельство и паспорт БТИ,по верблюдиц,что я построил то,что было в проекте!!!!
Если есть свидетельство о Вашем праве собственности на дом, никто его не снесет. Если нет - получайте в установленном порядке.