Но мы не сделали план своего участка т.к. нету договоренности между мамой и ее сестрой как поделить участок.
Добрый день, Александр. Если у Вас нет спора по забору "между 18 сотками" и этот раздел всех устраивает, значит Вам надо подавать иск об определении порядка пользования между участками на "Вашей половине", т.е. к сестре. Если между всеми 4 участниками (или Вами и еще кем-то из них) нет согласия по второй 18-метровой половине, надо обращаться с иском и к ним.
Для подачи иска необходимо представить план земельного участка, свидетельство о праве собственности, Ваш вариант раздела участка с указанными границами, план земельного участка с границами, которые "выставили" родственники, и с которыми Вы не согласны, и.... готовиться к назначению экспертизы в рамках судебного процесса.