Арбитражный суд признал акт о невручении документов ООО недействительным - кто должен подписывать документы, если компания не существует?
доказательства - это опись вложения и квитанция, на сайте почты России также есть возможность отслеживания по номеру почтового идентификатора. Если отправляли без описи вложения, то придется отправить снова.
Вы просто почитайте какие документы обязаны предоставить в приложении к иску в соответствии с Арбитражным кодексом.
И не придумывайте собственный кодекс.
Вам не нужно подтверждение, что документы не вручены.
Куда-то не туда вас повело...
Константин Павлович, спасибо.
вы правы, мне нужно предоставить Доказательства отправки искового заявления к ответчику.
Кроме почты доказательств разве не может быть?