Задолженность по карточке банка Траст - смс от МВА финанс и подготовка к судебному разбирательству
Воспользовалась карточкой банк Траст. Проплатила 1.5 года. Осталась без работы не плачу 7 месяцев. Звонили писали. Я трубку не беру. Пришло смс от МВА финанс. Что приедут домом и на работу. Я не живу по адресу который был указан (переехала). пришло смс т.к вас не было по адресу передаем дело в юрид. Отдел для подготовки к судебной. Разбирательству по факту задолженности.
В чем вопрос? Ждите, когда банк обратится в суд. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ. Далее с Вами будут работать судебные приставы.
Если я не отвечаю на телеф.звонки и сменила адрес.как меня найдут известят о суде.или это угрозы?
Приставы найдут. На стадии исполнения решения.