Возможно ли арендовать земельный участок без участия в аукционе для молодой семьи - требования, документы и аргументы
У нас в районном ПО продают земельные участки по аукциону. Можем ли мы,как молодая семья, ждущая первенца, расчитывать на аренду земли под строительство без торгов? Куда для этого нужно обратиться? Какие документы нужны? Какими статьями аргументировать это?
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию, если местным законодательством предусмотрено - получите.
Спасибо Вам!