Многодетный отец в сложной финансовой ситуации - как решить проблему с кредитом и отсутствием доходов?
Меня зовут Андрей я являюсь многодетным отцом. Мы сженой брали кредит на строительство дома. Жена сейчас вдекрете и две позвонковые грыжи я потерял работу и сломал руку. У нас нет вообщедоходов. Банки с нас требуют деньги. Что нам делать?
Лучший ответ
Если Вы не страховали здоровье, то готовиться к суду. Банк будет взыскивать деньги.