Можно ли учредить СМИ при наличии ИП и физического лица? И какими вариантами расположения редакции и домена сайта можно воспользоваться?
Могут ли учредить СМИ два человека. Я ИП и друг физ. лицо.
Тогда редакция будет располагаться на моем ИП в тоже время как домен сайта принадлежит другу физ. лицу.
Или проще зарегистрировать сми с учредителями два физ. лица.
А на работу журналистов нанимать на моё ИП и мне являться главным редактором.
Лучший ответ
Если доверяете партнеру, то как душе угодно. Я бы совсем все иначе сделал.