Возврат денег за приобретенные авиабилеты для сотрудников ОВД - возможно ли это?
Если Вы приобретали билеты по ВПД для сотрудников, тогда это, видимо, связано с командировкой?Или вы разом в отпуск собрались?
В любом случае, у Вас было поручение руководства. Денежные средства Вы затратили личные. При приобретении документов за свой счет сотруднику возмещается стоимость проезда. Но она возмещается именно сотруднику, который использовал проезд....Поэтому, вообще не понятно, как Ваше руководство будет компенсировать Вам приобретенные билеты, хотя все решаемо.
Если будет отказ, нужно будет обращаться в суд или решать вопрос уже с каждым конкретным сотрудником, для кого Вы билет приобретали.
Кто от вас требовал их покупать?