Как сделать плату алиментов за время проживания в коротком браке?
Как сделать плату алиментов на время проведенное в браке? Пример прожили в браке 8 месяцев, как платить 8 месяцев, а не 3 года! Находил в интернете что понятие короткого брака называется! Подскажите порядок действий все в подробностях! Буду все делать сам, нету средств на адвокатов лишних! Просьба разжевать ответ! С Уважением Руслан!
Лучший ответ
Руслан, добрый вечер!
Простите, какие-то глупости про "короткий" брак...................
Если нет детей - то не может быть речи об алиментах.
И не надо в данном случае действовать.
Всего доброго,