По автотехнической экспертизе оба водителя нарушили правила дорожного движения.
Мой сын погиб 06.06.2005 г. в ДТП. По автотехнической экспертизе оба водителя нарушили правила дорожного движения. В возбуждении уголовного дела по факту ДТП, в результате которого погиб мой ребенок, мне все время отказывают и страховые компании отказиывают в возмещении вреда.
Лидия, Вам необходимо обращаться в суд, так как даже когда экспертиза (тем более проведённая по формальным вопросам, без изучения всех обстоятельств и без формулирования действительно "нужных" вопросов) - суд, как правило, определяет и виновного, и степень вины каждого при обоюдной вине.
В вашем случае необходимо изучать все имеющиеся у вас документы, не надейтесь на консультацию в интернете, обратитесь к адвокату очно.
Желаю удачи!