Как прекратить спор с водителем, захватившим парковочное место в тупиковом дворе
У нас тупиковый двор. В свое по словам некоторых жильцов они сами организовывали сбор средств чтобы сделать парковку. Сейчас все паркуются по правилу кто успел тот и ночует. Но есть один водитель который ходит и всех гоняет с одного места говорит что это его место. Как мне найти на него управу чтобы законно его от себя отвадить.
Лучший ответ
Законно - убедить собственников помещений дома принять такие правила пользования общим имуществом дома (и/или его частью - земельным участком), которые Вас устраивают.
Благодарю Вас за полезную консультацию!