Закончился срок действия страховки 07.07.2015 г. сколько по времени можно ездить без нее, в случае чего какой штраф?
Лучший ответ
Доброй ночи,
штраф 800 рублей с первого дня ее отсутствия, изменения по поводу срока аж уже с 2011 года, когда было можно ездить две недели, а мера, как снятие номерных знаков, фактически означающее запрет на эксплуатацию ТС с 15.11.2014 года статья под номером 27.13 из КоАП исключается,