Прошу юристов отвечать простым языком на вопросы, понимая потребности обычных людей

Уважаемые юристы я очень ценю и благодарю вас за своевременные ответы на вопросы! НО!не могли бы вы отвечать нам, простым людям, простым русский языком! Не нужно нам этих спец терминов, не надо книжных слов-просто отвечайте как есть и знайте что тут вопросы задают люди, которые заебались служить и просто хотят красиво уйти и пораньше и уйти с хатой, чистыми и довольными! Кто согласен со мной-поддержите меня-мой whatsapp 89818006925

Лучший ответ

Что значит уважаемый юрист-так не бывает в жизни!неужели надо полностью себя отдать и целиком???да согласен нет легкого хлеба !но !кому то ведь хватит есть все тяготы в/с.И года вроде отдали ......

И на елку залезть, и иголками не поколоться?! Так не бывает в жизни.

Мне не понравился Ваш ответ.