Автоинструктор размышляет - зачем сдавать внутренний экзамен в автошколе, если сдашь на права в другом городе?
Я автоинструктор, Я не понимаю, где в принципе прописано, что человек должен сдавать внутренний экзамен в автошколе, особенно если он будет сдавать на права в другом городе.
Лучший ответ
вероятно это прописано в "правилах" самой школы... закон не регламентирует этот "внутренний экзамен"
Получается, что если в договоре не написано, что человек должен сдать внутренний экзамен, он его сдавать не должен? А регламентные документы должны быть прописаны и подписаны ГАИ