Что полагается жене погибшего на производстве?

Вопрос №7421810 из г. Ульяновск
опубликован 18.07.2015, 08:43
Что полагается жене погибшего на производстве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплаты из ФСС и пенсия по потере кормильца.

18.07.2015, 13:07
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

В течении какого времени должна произвестись выплата ? Есть ли срок подачи документов для нее?

18.07.2015, 21:25

10 дней, обратитесь в ФСС - там получите перечень документов.

18.07.2015, 21:27