Работник мороженого возле торгового центра остался без оплаты после проработки двух смен
Устроился работать на мороженое возле торгового центра, проработал 2 дня в холод и начались дожди, отдел прикрыли на долгое время, попросил выплатить за эти две смены и ушел, отшили, сказали что большая недостача, хотя при мне никто не считался, трудовой договор не давали и не подписывали, теперь не берут трубку...
при отсутствии трудового договора сложно взыскать з.п. обращайтесь в суд, возможно что-то и получится
Можете обратиться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы, если только сможете доказать, что там работали.