Можно ли подать в суд на микро финансовую организацию, для снижения процента и штрафа по займу?
Можно ли подать в суд на микрофинансовую организацию, для снижения процента и штрафа по займу?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подать в суд можете, но советую сначала обратиться к юристу с документами, чтобы определиться с исковыми требованиями. Необходимо ознакомиться с договором и расчетом задолженности.
Здравствуйте. Чтобы снизить штрафы и неустойки, необходимо дождаться, когда организация самостоятельно подаст на вас в суд..