Как вернуть золотые обручальные кольца и получить деньги обратно от ювелирного магазина?
Взяла золотые обручальные кольца в рассрочку на два месяца в ювелирном. Стоймостью 11 тыс. рублей. Пять тысяч отдала сразу, а шесть надо было отдать в следующем. Кольца остались в ювелирном, домой не забирала. С будущим мужем разошлись. Хочу вернуть деньги назад. Вернет ли мне ювелирная деньги? На руках товарная накладная.
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от условий договора
Мне не понравился Ваш ответ.