Как правильно поступить при случайном повреждении чужой машины вне положенного места
С давая назад на машине я случайно придавил чужую машину припаркованную в не положенном месте, значительных повреждений у него нет, у меня так вообще не следа, я предложил вызвать ГИБДД он отказался сославшись на то что сами решим обменявшись номерами телефонов он уехал, я как порядочный человек нашёл мастерскую которая готова в кратчайшие сроки качественно все ему исправить. На что он ответил, что хочет ремонт только в элитной мастерской с завышенными ценами и чтобы я собирал деньги. Что делать в таких случаях? За ранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Объясните, что готовы возместить ущерб по данному предложению, иначе ущерб не будет возмещен.
\В ином случае, ваша вина в причинении вреда может быть и не доказана. А так же протокол не составлен - соответственно нет нарушения.