Как изменится раздел имущества в случае отказа от ребенка и появления новых детей после развода
Дети не имеют право на имущество родителей при расторжении брака и разделе имущества. Таким образом, претензии бывшей супруги к имуществу будут оставлены без удовлетворения.
Какие выгоды преследует человек - вопрос не юридического характера и должен быть адресован самой бывшей супруге.
Нет, не может подать такое заявление.
Здравствуйте!
Родителями детей, которые родились в браке, считаются супруги. Чтобы доказать обратное, необходимо обращаться в суд с проведением генетической экспертизы.
Открытие факта, что ребенок не является ребенком бывшего супруга не является причиной для изменения долей поделенных при расторжении брака.
При рождении других детей, есть возможность обратиться в суд для уменьшения выплаты размера алиментов на одного ребенка.